Kellner und Blumenverkäuferin
2 Stück, Porzellan, farbig und gold staffiert, Wiesensockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 15,5 cm , minimal bestoßen, Carl Thieme, PotschappelDresden, Deutschland, apokrypheer Bindenschild, um 1930 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kellner und Blumenverkäuferin
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |